Форма обучения - дневная, вечерняя, очная

Язык на котором осуществляется обучение - русский

Наличие стипендии - нет

Наличие общежития - нет

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

Творческие объединения МАУДО "ЦДЮТТ"и реализуемые программы

1. Бобровская Галина Витальевна - руководитель объединения "Золотая соломинка". Программы ""Аппликация соломкой", "Школа вежливых наук", "Волшебный мир оригами".

2. Личман Павел Викторович - руководитель объединения "Судомоделирование". Программа "Судомоделирование".

3. Мохирева Людмила Алексеевна - руководитель объединения "Театр практической моды". Программа "Конструирование и моделирование одежды".

4. Широкая Лилиана Дмитриевна - руководитель объединения "Парикмахерское дело и визаж". Программы "Парикмахерское дело", "История прически", "Парикмахер - визажист".

5. Сысолякина Надежда Васильевна - руководитель объединения "Легоконструирование". Программы "Легоконструирование", "Береги себя".

6. Бобровников Владимир Григорьевич - руководитель объединения "Автомотослесарь". Программы "Автомотослесарь", "Ремонт авто-мото техники", "Инженер-механик".

7. Готовцева Наталия Георгиевна - руководитель объединения "Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество".

8. Кудряев Дмитрий Валентинович - руководитель объединения "Робототехника".

Всего обучается 301 человек.

Дополнительные образовательные программы

"Авиамоделирование" 1-4 класс

"Авиамоделирование" 5-8 класс. Индивидуальная работа

Дополнительные профессиональные программы