"Центр детского (юношеского) технического творчества" (МАУДО "ЦДЮТТ")

Дата создания - 1 сентября 1972 года

(Городской дом пионеров и школьников)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 03 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях, от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Южноуральского городского округа, постановлением администрации городского округа от 02.12.2011 г. №754/1 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации и ликвидации изменения типов муниципальных учреждений» с 01.01.2014 года Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества» (после изменения типа Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования для детей «Центр дополнительного образования для детей» и переименования его в Муниципальную автономную организацию дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества») реорганизована в форме присоединения Муниципального автономного образовательного учреждения для детей «Межшкольный учебный комбинат» к Муниципальной автономной организации дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества». В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 03 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Южноуральского городского округа, постановлением администрации Южноуральского городского округа от 02.12 2011 года №754/1 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации и ликвидации изменения типов муниципальных учреждений» Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества» переименована в Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества.

Учредитель - Управление образования Администрации Южноуральского городского округа

457040, Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Энергетиков, 18,

телефон (351 34) 4-15-00, 4-22-81, тел/факс 4-15-00

эл. почта  yuzh.muk52@mail.ru

Директор МАУДО "ЦДЮТТ" - Рычков Олег Геннадьевич

Заместитель директора по УВР - Готовцева Наталия Георгиевна

График работы: с 08-00 до 16-00 часов,

обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Структурное подразделение - ДОЛ "Лесная сказка"

457000, Челябинская область, Увельский район, ул. Береговая, 7,

телефон 89048096049

Директор ДОЛ "Лесная сказка" - Рычков Олег Геннадьевич

График работы: с 07-00 до 18-00, без обеденного перерыва, с 01 июня по 31 августа.