Автошкола

Автошкола

Официальный сайт автошколы http://autoschool-upk.ru/

Предисловие

Водителю, а особенно начинающему водителю, важно осознать, что управление автомобилем накладывает на него повышенную ответственность за обеспечение безопасности на дороге.

Для того, чтобы стать хорошим водителем, необходимо развивать в себе такие качества, как способность к прогнозированию, анализированию, сосредоточенность, терпение, сопровождаемые знанием и применением на практике приемов безопасной езды. Это означает не только соблюдение     Правил дорожного движения и проявление вежливости по отношению к другим участникам дорожного движения, но и умение с пониманием относится к чужим ошибкам.

Автошкола за годы существования подготовила и выпустила из своих стен не одно поколение водителей, благодаря современным программам обучения вождению, широкому теоретическому курсу и уникальной материально-технической базе.

Высококвалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения  по вождению осуществляют подготовку и переподготовку водителей по различным категориям.